Электронное обучение

Документы об электронном обучении

Федеральные нормативные акты

Региональные нормативные акты

Методические рекомендации

Скачать одним архивом

Электронное обучение

  • С 30.03 по 12.04 учащиеся 5-11 классов будут проходить обучение в электронной форме с применением дистанционных технологий. Уроки будут проходить по текущему учебному расписанию, изменяется только время, согласно распоряжению Министерства образования и науки Хабаровского края № 337 от 20.03.2020, продолжительность уроков 30 минут.
  • Для организации дистанционного обучения (по большинству предметов) используется платформа “Я Класс”  (решение педагогического совета от 24.03.2020). Организация обучения по таким предметам как ИЗО, технология, физкультура и пр., осуществляется по согласованию с учителями-предметниками и классным руководителем. Для начала использования учащимися сервисов портала, необходимо ввести свои учетные данные (эл. почта (логин) и пароль), либо получить учетные данные у классного руководителя или школьного администратора системы, или войти через учетную запись Дневник.ру (войти в Дневник.ру ==>вкладка Приложения==>ЯКласс).По всем возникающим вопросам обращайтесь к классному руководителю или школьному администратору.

Инструкции

Открыта «горячая линия» по вопросам реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

  • по общим вопросам организации – Федотова Ирина Евгеньевна, тел. 32 46 27;
  • по вопросам организации электронного обучения в системе дополнительного образования – Дулина Эвелина Викторовна, тел. 30 21 39;
  • по вопросам организации электронного обучения на базе платформы «Дневник.ру» – Титков Дмитрий Игоревич, тел. 55 68 62.

Звонки принимаются с понедельника по пятницу: 9.00-18.00